Дизайн интерьеров, дизайн квартир, дизайн фасадов, дизайн салонов, дизайн ресторанов, дизайн коттеджей

 Квартиры                                     Коттеджи                                    Офисы
 

 Рестораны                                   Салоны                                        Фасады
 

    Мы искренне рады видеть Вас в гостях Студии авторского дизайна города Волгодонска "8 ПЛАНЕТА".
  Вы нашли нас, наверно потому, что в последнее время Вы задумались над вопросом:
Как изменить дизайн интерьера вашего жилья?
Вы приобрели новую квартиру?
Решили сменить дизайн интерьера на работе?
А может быть, Вы наконец-то захотели скрыться от городской суматохи в загородном доме?
Вы не знаете с чего начать?
    В новой квартире Вас встретили голые бетонные стены. Вы не можете распланировать, как поместить всех своих сотрудников в новом офисе, так что бы и работали лучше, и при этом удобно было?
А в чем разница между Генпланом и Геоподосновой, Вы думаете не первый день?

Мы предлагаем Вам вступить в творческий союз со Студией авторского дизайна "8 ПЛАНЕТА".

Основные направления нашей деятельности:

    Полный комплекс услуг в сфере дизайна интерьеров, начиная от выполнения проектов дизайна квартир, дизайна офисов и проведения всех строительно-монтажных работ до отделки «под ключ» с полной комплектацией (техника, аксессуары, мебель и т.п.).

    Авангард или классика? Модерн или ампир? Минимализм и конструктивизм, Арт - деко и Хайт - тек – мы выслушаем все Ваши пожелания, и воплотим их в жизнь! Если Вы не определились с выбором, опытные специалисты предложат образцы готовых проектных решений и подберут Вам именно Ваш дизайн интерьера!

    Наш главный принцип: предоставление только высококачественных услуг. Низкие цены, короткие сроки — это все, конечно, важно, но стоит помнить, что разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от низкой цены. Использование передовых технологий и кадровая политика, направленная на привлечение дипломированных специалистов с большим опытом работы, положительно влияют на качество услуг нашей компании.

    Это весьма непростая задача, особенно учитывая бесконечное разнообразие предметов для дизайна интерьера и дизайна квартир, которые предлагает современная мебельная индустрия. Наши архитекторы и дизайнеры помогут Вам не потеряться в этом многообразии дизайна интерьеров и сделать правильный выбор. Ведь известно, что всего несколько доминирующих элементов дизайна интерьера дома могут как подчеркнуть основную идею созданного пространства, так и погубить ее.
    У нас сформирована и отлаженная структура работы с производителями мебели и аксессуаров, декоративного текстиля и всего того, что создает законченное, гармоничное, комфортное пространство. В ассортименте мебель разнообразных стилей и ценовых групп, оборудования и других предметов дизайна интерьера с помощью каталога интерьеров фото без метания по магазинам, удачное сочетание высокого качества и разумной цены - все это предоставляется возможным в нашей Студии авторского дизайна "8 ПЛАНЕТА".

И на последок.

    В команде с Вами мы решим любую головоломку: архитектор распланирует пространство, подготовит проект дизайна интерьера, строитель – воплотит идеи архитектора, инженер проложит коммуникации, декоратор заполнит пространство, менеджер найдет нужные Вам вещи в потоке товаров.

Со своей стороны мы гарантируем качество, единство и ответственность реализации Вашей мечты.